E-mail * :

Откуда * :

Куда * :

Дата * :

Кузов :

Вес от :

Вес до :

Объем от :

Объем до :

Имя :

Телефон: * :

Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Апрель » 13
В новой Газели смонтирован электрический подогреватель воздуха на впуске – для подогрева при особо низких температурах. Кроме этого, в его задачи входит уменьшение выброса белого дыма при запуске мотора. Для уменьшения температуры нагнетаемого воздуха имеется интеркулер. Шланги подвода, кожух и вентилятор  радиатора – собственной разработки. Модифицированная система охлаждения надежна и эффективна.

Из-за увеличения крутящего момента, изменения внесены и в коробку передач: валы и шестерни сделаны из легированной стали, картер коробки – усиленный, передаточные числа – адаптированы для мягкости хода. Также смонтирован оригинальный ведомый диск сцепления (на нем есть дополнительный демпфер холостого хода). В целом, эти изменения приспосабливают трансмиссию и КПП к новому двигателю, а з ... Читать дальше »
Просмотров: 7188 | Добавил: Алекс | Дата: 13.04.2012

Последняя модель Горьковского автомобильного завода Газель-Бизнес — машина с большими амбициями и крупными перспективами — произвела новый скачок в развитии: она приобрела дизельный мотор "Камминз" производства США. Как известно, с 1995 года коммерческие машины ГАЗ уже производились с австрийским дизельным двигателем "Штайер", но несмотря на то, что дизельные грузовики пользовались неплохим спросом, к 2008-му году их выпуск был прекращен. Такой пробел в модельном ряде Газелей побудил многих автовладельцев предаваться крайностям, таким как замена мотора или приобретение дорогостоящих импортных аналогов. Поэтому вполне оправданно, что производство дизельной версии "Газели-Бизнес" создал вокруг себя некоторый ажиотаж. В этом обзоре мы постараемся осветить все отличительные черты нового автомобиля, который перенес ряд доработок.
Просмотров: 4142 | Добавил: Алекс | Дата: 13.04.2012