E-mail * :

Откуда * :

Куда * :

Дата * :

Кузов :

Вес от :

Вес до :

Объем от :

Объем до :

Имя :

Телефон: * :

Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Апрель » 13 » Обзор Газель-Бизнес. Приятные мелочи
22:55
Обзор Газель-Бизнес. Приятные мелочи
В новой Газели смонтирован электрический подогреватель воздуха на впуске – для подогрева при особо низких температурах. Кроме этого, в его задачи входит уменьшение выброса белого дыма при запуске мотора. Для уменьшения температуры нагнетаемого воздуха имеется интеркулер. Шланги подвода, кожух и вентилятор  радиатора – собственной разработки. Модифицированная система охлаждения надежна и эффективна.

Из-за увеличения крутящего момента, изменения внесены и в коробку передач: валы и шестерни сделаны из легированной стали, картер коробки – усиленный, передаточные числа – адаптированы для мягкости хода. Также смонтирован оригинальный ведомый диск сцепления (на нем есть дополнительный демпфер холостого хода). В целом, эти изменения приспосабливают трансмиссию и КПП к новому двигателю, а запас прочности увеличивает срок эксплуатации узлов.

На модифицированную "Газель" смонтированы оригинальный насос гидроусилителя ZF и шкив под установку поликлинового ремня. Система эвакуации отработавших газов приобрела оригинальную приемную трубку с успокоителем колебаний - это уменьшает уровень шума, вибрации и снижает нагрузку на турбокомпрессор. Машина комплектуется АКБ увеличенной емкости (74Ач), двигатель оснащен адаптированным под наши условия эксплуатации блоком управления (изготовлен той же фирмой Cummins) – мотор отлично работает даже при самых низких температурах.

Кроме этого, смонтирован автономный подогреватель салонной системы отопления, выпускаемый компанией Eberspacher. Он включен в базовую комплектацию микроавтобусов (для других типов "Газели-Бизнес" дополнительный подогреватель в эту комплектацию не входит). Данная опция также хорошо помогает при эксплуатации авто зимой.

Конечно, описанные изменения в дизельной модели Газели-Бизнес - это значительный шаг в росте популярной коммерческой линейки машин Горьковского автозавода. Они увеличили надежность и период эксплуатации автомобиля, затраты на горючее уменьшились примерно на 30-35%, а это, в свою очередь, привело к уменьшению стоимости обладания на 15-18%. Дизельный автомобиль "Газель-Бизнес" стал более тяговитым и динамичным, современный мотор отвечает экологическим стандартам и увеличивает конкурентоспособность модели на рынке.
Заказать доставку груза на автомобиле Газель-Бизнес!
Просмотров: 7192 | Добавил: Алекс | Теги: аренда газели, грузовая газель, газель бизнес | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0